NiceGrass.ru - газонокосилки

  Правильный выбор
Типы газонокосилок
Классификация по эргономике
Технические характеристики
Функции косилок для газонов
Триммеры
Электрические триммеры
Электрические газонокосилки
Бензиновые газонокосилки
История газонокосилок
Электрокосы
Мотокосы
Триммер или газонокосилка
Уход за газоном

Сегодня на форуме

  Самостоятельная замена ножа
Аккумуляторная
Обычная или специальная
Самоходная газонокосилка
Газонокосилка +
Так в чем же разница
Трава для газона
Неровный ланшафт
Ремонтировать самим или у
Меняет цвет
Бензоножницы для изгороди
Подкормка для газона

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

NiceGrass.ru - газонокосилки
NiceGrass.ru - газонокосилки
Главная

Газонокосилки

 

Главная / форум / Общий форум / Обычная или специальная газонокосилка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обычная или специальная газонокосилка
Pages:   1    2    » 
18.9.2013 08:03 А если скажем,нас не было на участке долгое время и никто не ухаживал за газоном,трава выросла очень высокая,то можно ли пользоваться обычной газонокосилкой,не испортится ли она?Или существуют специальные,для высокой травы?
03.11.2013 09:08 Конечно есть специальные газонокосилки, как для высокой травы, так и для бурьяна. Но мне кажется покупать дополнительно к простой такую не следует. Зачем вам столько техники на участке. Скосите основную массу простой косой. А потом подравняйте своей газонокосилкой.
23.1.2014 11:26 Это точно, специально покупать отдельную газонокосилку для высокой травы не стоит в данном примере. Избавиться от травы можно при помощи обыкновенной косы. Ну в крайнем случае, если сами не можете косить, кого-нибудь наймите.
01.2.2014 17:20 Если у вас специальная газонная трава, то высокой вырасти трава не может. А если просто траву для газона посадили, то лучше найти косу или серп, чтобы скосить высокую траву с газона. Не стоит портить газонокосилку.
14.4.2014 15:01 Наличие большого количества техники на садовом участке не говорит о том, что у вас газон будет самы красивый во всей округе. Умейте за ним ухаживать и управляться одной газонокосилкой, а не целым парком косилок.
20.4.2014 16:11 Скосить высокую траву можно даже серпом, если нет косы в доме. Хотя и серп тоже не у всех имеется. Тогда просто острым ножом скосите траву. а потом подравняете все своей газонокосилкой.
02.6.2014 20:10 Если у соседей есть такая газонокосилка, то попросите ее, чтобы скосить высокую траву на своем участке. Ведь не будете вы для такого случая покупать специально новую газонокосилку.
01.7.2014 08:11 Эко вас развезло, хотите специально, как говорится на раз, покупать косилку для высокой травы. Не стоит этого делать, не тратьте деньги. Скосите косой, ну а если сами не можете, то наймите кого-нибудь. Вам это прекрасно сделают за небольшую плату.
10.7.2014 21:24 Придут и скосят совершенно за символическую плату по сравнению с ценой на новую специальную газонокосилку. Особенно если позовете соседей у которых в доме есть животные, которые едят траву.
19.8.2014 20:52 Специальная косилка для высокой травы есть не у всех. Поэтому лучше всего найти косу. Но с непривычки тоже самим можно скосить траву не ровно. Косить траву тоже не простое дело.
19.9.2014 13:48 Чтобы такого не возникало, за газоном следует следить постоянно и систематически. Тогда и не придется вручную скашивать высокую траву, дабы не сломать газонокосилку.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

     
© 2007 - 2008 NiceGrass.ru - газонокосилки Интернет-статистика