NiceGrass.ru - газонокосилки

  Правильный выбор
Типы газонокосилок
Классификация по эргономике
Технические характеристики
Функции косилок для газонов
Триммеры
Электрические триммеры
Электрические газонокосилки
Бензиновые газонокосилки
История газонокосилок
Электрокосы
Мотокосы
Триммер или газонокосилка
Уход за газоном

Сегодня на форуме

  Самостоятельная замена ножа
Аккумуляторная
Обычная или специальная
Самоходная газонокосилка
Газонокосилка +
Так в чем же разница
Трава для газона
Неровный ланшафт
Ремонтировать самим или у
Меняет цвет
Бензоножницы для изгороди
Подкормка для газона

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

NiceGrass.ru - газонокосилки
NiceGrass.ru - газонокосилки
Главная

Газонокосилки

 

Главная / форум / Общий форум / Самоходная газонокосилка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Самоходная газонокосилка
Pages:   1 
23.1.2014 11:33 Может быть я и не такая продвинутая в сфере такой техники, но недавно где-то промелькнуло словосочетание, "бензиновая, самоходная газонокосилка". Это что ещё за зверь? Что-то типа маленького пылесоса, который ползает по полу весь день, так и она будет сама косить газон что ли)))
01.2.2014 17:15 Нет бензиновая газонокосилка сама не косит. Надо, чтобы вы с ней работали. Просто бензиновая азонокосилка может работать в любом месте. Не зависит от электричества, розеток и шнура.
14.4.2014 14:58 Ну вы и размечтались, Такой газонокосилки ещё не придумали, которая сама бы регулировала сколько скосить и когда прекратить работу. Вам самим придется ходить с ней вместе, но она сама будет регулировать скорость, подстраиваться под ваш шаг.
20.4.2014 16:14 Будем надеяться, что наши изобретатели додумаются до новой модели. Тогда и будет наша новая усовершенствованная модель сама косить траву без нас. Но пока об этом можно только мечтать.
02.6.2014 20:08 Хорошо бы иметь газонокосилку с программным управлением. Сколько бы времени у людей сразу освободилось. Только вот неверно до красивого газона с помощью программы скошенного еще долго мечтать придется.
01.7.2014 08:14 Если даже и придумают такую газонокосилку, которая будет работать самостоятельно, без вашего вмешательства, по тогда придется по краю газона заборчик делать, а то она покосит все, что попадется.
10.7.2014 21:21 Или вообще к соседям уйдет, если забора между вашими участками нет. Ведь пылесос после стукания о преграду меняет свое направление движения.
19.8.2014 20:55 Долго еще придется ждать самоходную роботизированную косилку. Хоть и рассчитаете вы площадь работы, то все равно погрешности могут быть.
19.9.2014 13:45 Хотя это было бы не плохо: включил газонокосилку с утра и ушел на работу, а она целый день ползает по газону и стрежот травку, как раз к вашему возвращению все и закончит...
02.10.2014 21:20 Наверно скоро до такого додумаются. Когда создавали пылесосы, то никто не думал, что скоро у нас в доме будут роботы-пылесосы по домам ходить. Ведь уже есть пылесосы, которые пылесосят по заданной программе.
11.11.2014 22:51 Газонокосилка сама сможет прокосить газон. А вот как будет опорожнять мешок со скошенной травой? Если опустошит, то собьется программа и дальше уже ничего косить не сможет. Наверно все равно присматривать должен за такой газонокосилкой кто-то.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

     
© 2007 - 2008 NiceGrass.ru - газонокосилки Интернет-статистика