NiceGrass.ru - газонокосилки

  Правильный выбор
Типы газонокосилок
Классификация по эргономике
Технические характеристики
Функции косилок для газонов
Триммеры
Электрические триммеры
Электрические газонокосилки
Бензиновые газонокосилки
История газонокосилок
Электрокосы
Мотокосы
Триммер или газонокосилка
Уход за газоном

Сегодня на форуме

  Самостоятельная замена ножа
Аккумуляторная
Обычная или специальная
Самоходная газонокосилка
Газонокосилка +
Так в чем же разница
Трава для газона
Неровный ланшафт
Ремонтировать самим или у
Меняет цвет
Бензоножницы для изгороди
Подкормка для газона

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

NiceGrass.ru - газонокосилки
NiceGrass.ru - газонокосилки
Главная

Газонокосилки

 

Главная / форум / Общий форум / Неровный ланшафт

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Неровный ланшафт
Pages:   1    2    » 
24.1.2013 16:05 Опытные пользователи газонокосилок,подскажите реально ли пользоваться газонокосилкой на участке с различными неровностями (ямками и бугорками).Не повредит ли такой ланшафт при эксплуатации достаточно дорогое оборудование?Может есть специальные модели газонокосилок?
16.2.2013 10:48 Неровности ландшафта безусловно вредны для дорогостоящего оборудования и могу его повредить,поэтому перед тем как сажать газон засыпьте все ямки,уберите бугорки,да к тому же проверьте почву на наличие битого стекла,проволоки и камней.Это тоже является помехой при работе с газонокосилкой.
03.12.2013 08:46 Землю для газона надо подготовить очень тщательно. Поэтому земля и называется газоном из-за своей ровной площадки. Иначе вы свою технику потеряете в первый же год эксплуатации.
23.1.2014 11:09 Не стоит сажать газон на не подготовленный участок. Его нужно вначале выровнять, убрать все неровности и пеньки, если таковые имеются.И только потом сеять траву. А в противном случае ваша дорогостоящая техника выйдет из строя, когда вы будете косить траву по "долинам и по взгорьям".
01.2.2014 17:24 Газоны вообще подразумевают ровную поверхность. Поэтому газонокосилки не рассчитаны на неровный ландшафт. Придется выравнивать землю под газон. Или придется пользоваться серпом. Так как косой тоже неудобно срезать траву на неровной местности.
11.3.2014 16:16 Если есть ямы и бугорки, то не стоит пользоваться газонокосилкой. Вначале снимите дерн с травой, потом разровняйте весь свой газон и заново уложите дерн с травой на место. Потом сможете только пользоваться своей газонокосилкой на участке.
14.4.2014 14:50 Неровности и ямки с канавками это первые враги газонокосилок, не говоря уже за камни, проволоку и стекла. Поэтому и советуют, что прежде чем сеять газон следует подготовить почву. Выровнять её, удалить все лишние предметы и только потом засевать травой.
20.4.2014 16:19 У соседа на газоне дети разбили бутылку. Так потом после этого соседу пришлось ремонтировать газонокосилку. Со стеклом вообще надо быть осторожнее. Ямы один раз закопал и их больше не будет. А стекло в любой момент найти можно. (
02.6.2014 19:38 Специальных газонокосилок для ямок и бугров нет. Придется сделать ровный ландшафт и потом посадить на ровном месте газон. Иначе погубите дорогую технику при первой же косьбе.
02.6.2014 19:39 Специальных газонокосилок для ямок и бугров нет. Придется сделать ровный ландшафт и потом посадить на ровном месте газон. Иначе погубите дорогую технику при первой же косьбе.
01.7.2014 08:26 Прежде чем сажать газон, следует не только идеально выровнять ландшафт, но и проверить его на наличие камней, остатков стройматериалом и проволоки. В противном случае красивого газона у вас не получится, потому что газонокосилка будет регулярно выходить из строя.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

     
© 2007 - 2008 NiceGrass.ru - газонокосилки Интернет-статистика