NiceGrass.ru - газонокосилки

  Правильный выбор
Типы газонокосилок
Классификация по эргономике
Технические характеристики
Функции косилок для газонов
Триммеры
Электрические триммеры
Электрические газонокосилки
Бензиновые газонокосилки
История газонокосилок
Электрокосы
Мотокосы
Триммер или газонокосилка
Уход за газоном

Сегодня на форуме

  Самостоятельная замена ножа
Аккумуляторная
Обычная или специальная
Самоходная газонокосилка
Газонокосилка +
Так в чем же разница
Трава для газона
Неровный ланшафт
Ремонтировать самим или у
Меняет цвет
Бензоножницы для изгороди
Подкормка для газона

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

NiceGrass.ru - газонокосилки
NiceGrass.ru - газонокосилки
Главная

Газонокосилки

 

Главная / форум / Общий форум / Подкормка для газона

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подкормка для газона
Pages:   1 
12.8.2012 18:22 Посоветуйте, что и в каких пропорциях и в какое время лучше всего применять для ухода за состоянием газона? И не вредны ли азотные удобрения?
26.8.2012 08:38 Удобрения не вредны для газона. Большой вред наносит газону человек, который использует эти удобрения неправильно. На упаковке самих удобрений попробуйте прочитать, что делать, в каких пропорциях и в какое время дня и года.
P.S. газоны бывают разные!
21.9.2012 14:57 Верно Zubr говорит.
Не все удобрения одинаково хороши для всех типов газонов и растительности
17.9.2013 11:36 Соблюдать надо пропорции применяя удобрения на участке. А то некоторые считают, что чем больше удобрений, тем гуще газон. А потом удивляются почему вообще газон исчез на их участке.
01.2.2014 17:38 Переизбыток удобрения приводит вообще к сгоранию газонной травы. Поэтому в местах, где некоторые просто разбрасывают не растворенное удобрение появляются проплешины. Поэтому соблюдать норму удобрения на участке газона надо всегда.
11.3.2014 16:05 Соблюдать надо норму удобрений и сорт удобрений для данной травы. Иначе вместо красивого газона вы почву можете испортить. Ведь потом переизбыток удобрений должен быть смыт, прежде, чем туда опять надо будет сажать газонную траву.
11.3.2014 16:05 Соблюдать надо норму удобрений и сорт удобрений для данной травы. Иначе вместо красивого газона вы почву можете испортить. Ведь потом переизбыток удобрений должен быть смыт, прежде, чем туда опять надо будет сажать газонную траву.
02.6.2014 20:14 Не стоит перебарщивать с удобрениями на участке. Иначе в местах, где попадет много удобрений вы получите проплешину. Вначале прочитайте инструкцию. Может быть это удобрение вообще не подойдет к вашей почве и растительности газона.
01.7.2014 08:09 Никому и никогда не говорите, что удобрения не вредны газонам! Ещё как вредны. Не стоит применять их без меры и в неограниченных количествах. В противном случае, "сгорит" ваш газон и превратится в голую площадку, без единой травки, даже сорной.
10.7.2014 21:26 Но и без подкормки удобрениями у вас газон будет редкий и облезлый. Везде важна золотая середина. Поэтому лучше всего подкормку проводить 2 раза в год - осенью и весной.
19.8.2014 20:50 Если поливать удобрением газоны часто, то пропорцию удобрений лучше уменьшить. Но не забывайте, что после удобрения газона у вас появится не совсем приятный запах.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

     
© 2007 - 2008 NiceGrass.ru - газонокосилки Интернет-статистика